Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

Уважаемые коллеги!

Опубликовано: 01.09.2017

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года! Этот замечательный праздник знаменует собой для всех участников образовательного процесса начало нового этапа в развитии и преумножении лучших традиций среднего профессионального медицинского образования. Желаю всему коллективу филиала крепкого здоровья, упорства в достижении поставленных целей, творческих успехов, неиссякаемой энергии, верности традициям, новых научных и педагогических свершений, благополучия и процветания!

Дорогие первокурсники!

Искренне поздравляю вас с началом обучения в Ессентукском филиале Ставропольского государственного медицинского университета! Наш филиал предоставляет своим студентам возможности, обеспечивающие качественное образование, конкурентоспособность и достойное положение в обществе. Объем знаний и практических навыков, которые вы здесь получите, откроет перед вами широкие возможности в плане профессионального и карьерного роста. У вас будет возможность заниматься самообразованием, участвовать в различных научно-практических конференциях, активно проявить себя в работе студенческих научных сообществ, культурно-массовой и спортивной работе. Студенческая пора - это особый этап в жизни! Желаю вам удачи, ярких событий и отличного настроения! С Днем знаний!

Уважаемые студенты!

Вы успешно преодолели трудности первых лет обучения. С одной стороны, это дает определенную уверенность в своих силах и новую степень свободы, с другой – накладывает особую ответственность. Студенческие годы недаром считаются лучшим временем в жизни каждого человека. Они дарят радость познания, открывают дорогу в будущее, оставляют неизгладимый след в душе каждого студента. Поздравляю вас с Днем знаний! Искренне надеюсь, что все наши студенты – от первокурсника до выпускника – встретят новый учебный год полными сил и творческой энергии. Дальнейших вам успехов и новых достижений!

В.И. Братусь,

директор филиала, к.м.н.

vnutri_novosti.jpg

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru