Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

Поздравление от ректора СтГМУ профессора В.И. Кошель с Днем знаний!

Опубликовано: 01.09.2020

Уважаемые преподаватели, сотрудники и обучающиеся Ставропольского государственного медицинского университета!

Поздравляю вас с началом нового учебного года.

Дорога познания бесконечна, и для любого, кто идет по этому увлекательному пути, кто, овладевая знанием, расширяет горизонт собственной судьбы, вносит в наше общее движение неповторимость своего личного взгляда, рождает новые идеи, совершает открытия, 1 сентября всегда будет праздником восхищения красотой и многообразием нашего огромного мира.

С радостью приветствую в стенах СтГМУ как продолжающих свое обучение в вузе, так и тех, кто переступил порог нашего университета впервые. Вы стали частью коллектива уникального вуза, с традициями классического образования, с научными школами известными далеко за пределами России. Пусть история alma mater восхищает и вдохновляет вас на дела, достойные быть запечатленными в замечательной летописи университета!

В этом учебном году мы встречаем День знаний в непростых условиях, но я уверен, мы вместе сможем справиться со всеми проблемами и продолжим путь развития и совершенствования!

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru