Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

Российское научное медицинское общество терапевтов

Опубликовано: 01.10.2018

Глубокоуважаемый Владимир Иванович!

Президиум Российского научного медицинского общества терапевтов поздравляет Вас с 80-летним юбилеем образования университета!

Сегодня в стенах Ставропольского государственного медицинского университета передают свои знания ведущие педагоги с высоким научным потенциалом.

Внедрённые в вашем университете передовые технологии обучения, научно-инновационные разработки актуальны сейчас как для Ставропольского края, так и для отечественного здравоохранения.

Университет, опираясь на накопленные за многолетнюю историю академические традиции, успешно осуществляет подготовку более 4500 будущих специалистов, а выпускники ВУЗа зарекомендовали себя как высококвалифицированных врачей разного профиля, обладающих особыми качествами, среди которых верность долгу, сочувствие, невозможность оставаться в стороне от чужой боли.

Своим трудом, высоким профессионализмом и нравственностью коллектив Университета по праву снискал уважением студентов и заслуженный почет пациентов.

Президиум Российского научного медицинского общества терапевтов поздравляет коллектив университета с юбилеем и желает развивать классические принципы отечественного медицинского образования, дальнейших творческих успехов, доброго здоровья и плодотворной работы на благо России!

Президиум Российского научного медицинского общества терапевтов

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru