Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

Совет ректоров СКФО, Пятигорский государственный университет

Опубликовано: 01.10.2018

Глубокоуважаемый Владимир Иванович!

От имени Совета ректоров вузов Северо-Кавказского федерального округа и коллектива Пятигорского государственного университета сердечно поздравляем Вас, профессорско-преподавательский состав, сотрудников, студентов и аспирантов Ставропольского государственного медицинского университета с юбилеем - 80-летием со дня основания!

Ваш университет по праву считается одним из старейших высших учебных заведений Ставропольского края, С далекого 1938 года был пройден славный путь становления крупнейшего медицинского, научного и культурного центра Северного Кавкаэа, одного из самых авторитетных и престижных вузов России. За долгие годы своего существования Ваш университет выпустил сотни тысяч выпускников, которые успешно трудятся во всех без исключения регионах России и за рубежам.

Университет заслуженно пользуется авторитетом не только на Родине, но и далеко за ее пределами благодаря высокому профессионализму профессорско-преподавательского состава, его опыту и огромному творческому потенциалу, верности богатейшим традициям, заложенным десятилетиями, и умению идти в ногу со временем.

Поздравляя Вас и Ваш коллектив с юбилеем, мы от всей души желаем всем, чья жизнь связана с СтГМУ, сохранять и преумножать высокий научный потенциал своей alma mater, поддерживать славные традиции, заложенные многими поколениями преподавателей и студентов. Крепкого всем здоровья, счастья, мира и благополучия!

Председатель Совета ректоров СКФО, ректор Пятигорского государственного университета Александр Павлович Горбунов

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru