Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

Тюменский государственный медицинский университет

Опубликовано: 01.10.2018

Уважаемый Владимир Иванович!

От имени Тюменского государственного медицинского университета поздравляем Вас и Ваш коллектив с 80-летием со дня образования Ставропольского государственного медицинского университета!

Ставропольский государственный медицинский университет - один из лидеров высшей школы, внесший огромный вклад в развитие здравоохранения, образования и науки. За эти годы плодотворной творческой и образовательной деятельности Ваш университет стал прочным фундаментом системы профессионального образования с богатой историей и традициями.

Сегодня, в эпоху глобальных перемен и инноваций, обучение и повышение деловой квалификации кадров имеют первостепенное значение и выходят на качественно новый уровень. Уникальные возможности для исследований и талантливый профессорско-преподавательский состав позволяют сосредоточиться на приоритетных направлениях медицинской науки.

Коллектив Вашего учебного заведения, понимая значимость все более возрастающих требований к подготовке медицинских кадров, активно стремится совершенствовать учебный процесс, внедрять современные обучающие инструменты и программы. Вы готовите высококвалифицированных специалистов новой формации, востребованных в здравоохранении, воспитываете достойную молодую смену с большим профессиональным и нравственным потенциалом.

Искренне желаю Вам и Вашему коллективу неиссякаемых запасов здоровья, энергии, жизненныхсил для реализации своих творческих возможностей и планов, постоянного престижа и высокого статуса для ВУЗа. Пусть в Вашем коллективе царит взаимопонимание и согласие.

Ректор Тюменского государственного медицинского университета Ирина Васильевна Медведева

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru