День открытых дверей – 2018

Опубликовано: 02.04.2018

31 марта 2018 года в Ессентукском филиале СтГМУ состоялся День открытых дверей.

1_i_glavnaya.bmp

В этом году филиал гостеприимно распахнул двери для 80 гостей, которые прибыли из разных районов Ставропольского края и соседних республик, что в очередной раз подтверждает высокий статус Ессентукского филиала СтГМУ как одного из ведущих образовательных учреждений региона.

3.JPG

4.JPG

Официальную часть мероприятия открыл директор Ессентукского филиала СтГМУ, к.м.н. Братусь В.И. Он поприветствовал будущих абитуриентов и их родителей и выразил желание видеть всех присутствующих в рядах обучающихся филиала.

5-full.jpg

Для собравшихся были продемонстрированы видеоролики о профессиях медицинской сестры и фельдшера, отражающие особую значимость деятельности медицинских работников среднего звена. Особый интерес у гостей вызвал рассказ-презентация о студенческой жизни, подготовленный студенткой 411 группы Драб Оксаной.

6.JPG

Заместитель директора по учебной работе Нетёса С.Е. представила присутствующим правила приема на 2018-2019 учебный год и ответила на вопросы аудитории.

7.JPG

Традиционно руководитель практики Матузко Е.В. провела для гостей экскурсию по учебным аудиториям филиала, которая позволила всем поближе познакомиться с особенностями организации образовательного процесса.

19.JPG

8.JPG

Впереди у школьников ответственный период выбора будущей профессии, выпускные экзамены и вступительные испытания.

Ессентукский филиал СтГМУ ждет тех, кто мечтает получить достойное образование и стать высококвалифицированным специалистом системы здравоохранения.

Добро пожаловать!