Глава города Ставрополя А. Х. Джатдоев

Опубликовано: 02.10.2018

Уважаемый Владимир Иванович!

Сердечно поздравляю Вас, профессорско-преподавательский состав, аспирантов и студентов с 80-летием со дня основания Ставропольского государственного медицинского университета!

За все эти годы ваш вуз достиг значимых успехов, занял достойное место в рейтинге высших учебных заведений страны и зарубежья. Этот результат — бесспорная заслуга профессорско-преподавательского коллектива — людей, искренне преданных своему делу.

Очень важно, что СтГМУ ведет сегодня обширную образовательную, исследовательскую деятельность с учетом российского и мирового опыта, ориентируясь на практические потребности современного общества, о чем говорит многолетнее успешное участие Ваших ученых и муниципалитета в международном проекте «Здоровые города».

Сохраняя и преумножая славные традиции российской высшей школы, Ваш коллектив целенаправленно работает над повышением качества учебного процесса, находится в постоянном творческом поиске, учитывает специфические особенности и требования времени.

Хочу выразить надежду, что добрые традиции университета и стремление студентов к получению надежных знаний и навыков послужат процветанию нашего города, края, всей России.

Желаю Вам дальнейших успехов, реализации планов, удачи во всех добрых начинаниях!

Глава города Ставрополя Андрей Хасанович Джатдоев