Комитет Совета Федерации по социальной политике

Опубликовано: 02.10.2018

Уважаемый Владимир Иванович!

Поздравляю вас и всех сотрудников Ставропольского государственного медицинского университета с 80-летием его создания! Позвольте пожелать вам и всему коллективу этого мощнейшего образовательного и исследовательского комплекса, обьединяющего студентов, преподавателей, ученых и врачей, вносящих неоценимый вклад в развитие медицинской науки и подготовку профессиональных медицинский кадров, здоровья и благополучия, новых идей и научных открытий.

Пусть ваш опыт, знания и умения сохраняют самую большую ценность - здоровье каждого человека!

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Игорь Николаевич Каграманян