Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

Министр здравоохранения Российской Федерации В. И. Скворцова

Опубликовано: 02.10.2018

Уважаемые коллеги!

От имени Министерства здравоохранения Российской Федерации и от себя лично поздравляю коллектив Ставропольского государственного медицинского университета с 80-летием со дня его основания!

История университета неразрывно связана со становлением системы здравоохранения не только Ставропольского края, но и всей страны.

За долгие годы на базе университета сформировались известные научные школы, внесшие весомый вклад в развитие медицины и востребованные в практическом здравоохранении.

Из стен вуза вышла целая плеяда замечательных выпускников, прославивших свою alma mater не только в России, но и за её пределами.

Сегодня традиции университетского образования на Ставрополье достойно продолжает высококвалифицированный научно-педагогический состав, верный принципам самой гуманной профессии — медика.

Желаю всему коллективу СтГМУ творческих успехов, новых свершений на благо отечественной медицины, здоровья, мира и добра!

Министр здравоохранения Российской Федерации Вероника Игоревна Скворцова

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru