Председатель Государственной Думы В. В. Володин

Опубликовано: 02.10.2018

Дорогие друзья!

80 лет назад был основан один из старейших вузов Северного Кавказа - Ставропольский государственный медицинский университет.

За эти годы университет прошел путь становления, завоевал заслуженный авторитет в научном и медицинском сообществе.

Сегодня университет является не только ведущим вузом, но и научным центром Ставропольского края в области здравоохранения с современной учебной и клинической базой, квалифицированным профессорско-преподавательским составом.

Важно, чтобы университет и в дальнейшем динамично развивался, разрабатывал и внедрял новые образовательные программы, проводил фундаментальные и прикладные научные исследования.

Поздравляю вас с 80-летним юбилеем Ставропольского государственного медицинского университета.

Желаю крепкого здоровья, благополучия и дальнейшей плодотворной деятельности.

Председатель Государственной Думы Вячеслав Викторович Володин