Торжественное вручение дипломов

Опубликовано: 03.07.2017

30 июня 2017 года в зале городского Дома культуры состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Ессентукского филиала Ставропольского государственного медицинского университета.

1.JPG

2.JPG

3.JPG

Открыл мероприятие директор филиала, к.м.н. Братусь В.И. Он поздравил выпускников с получением дипломов и пожелал им успешного начала профессиональной деятельности.

4.JPG

Декан факультета среднего профессионального и довузовского образования, к.м.н. Муравьева А.А. отметила высокий уровень подготовки студентов и поздравила с окончанием обучения.

5.JPG

Также с теплыми словами и искренними пожеланиями успеха и реализации планов выступила первый заместитель директора Ессентукского филиала СтГМУ Колесникова Ю.О.

6.JPG

Дипломы выпускникам специальности «Сестринское дело» очной формы обучения вручили директор Ессентукского филиала СтГМУ, к.м.н. Братусь В.И. и главный врач ГБУЗ СК «Ессентукская городская поликлиника», к.м.н. Петровский В.Н.

8.JPG

9.JPG

Документы об окончании филиала выпускникам специальности «Сестринское дело» очно-заочной формы обучения вручила первый заместитель директора Ессентукского филиала СтГМУ Колесникова Ю.О.

10.JPG

11.JPG

Документ о присвоении квалификации «Фельдшер» выпускникам специальности «Лечебное дело» вручили декан факультета среднего профессионального и довузовского образования, к.м.н. Муравьева А.А., заместитель главного врача по хирургической помощи ГБУЗ СК «Ессентукская городская больница», врач высшей категории, д.м.н. Шейранов С.Ф. и главный врач ГБУЗ СК «Ессентукская городская станция скорой медицинской помощи» Шматков В.В.

12.JPG13.JPG

14.JPG

Из 163 выпускников 2017 года тринадцать получили дипломы с отличием.

Музыкальные композиции и танцевальные номера, подготовленные студентами под руководством педагога-организатора, к.и.н. Абрамян Л.П., впечатлили присутствующих и тронули до глубины души.

15.JPG

16.JPG

17.JPG

18.JPG

19.JPG

От имени педагогического коллектива Ессентукского филиала СтГМУ поздравляем выпускников и желаем профессиональных достижений и личностных успехов!

20.JPG

21.JPG