Уважаемые коллеги!

Ессентукский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ставропольский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации при совместном сотрудничестве со Ставропольской общественной организацией «Краевой ассоциацией медицинских сестёр» приглашают Вас принять участие в межрегиональной научно – практической конференции «Актуальные вопросы деятельности средних медицинских работников: опыт прошлого, взгляд в будущее» 9 декабря 2020 г.

Формат поведения: онлайн

Цель конференции: информирование специалистов о возможностях и реализации «расширений» функционала медицинской сестры с обсуждением актуальных проблем и перспектив развития деятельности средних медицинских работников.

Тематические направления работы конференции:

1. Роль и место медсестры в системе здравоохранения.
  2. Проблемы кадрового обеспечения специалистами со средним медицинским образованием.
  3. Роль образовательных учреждений в подготовке специалистов среднего звена.
  4. Система управления качеством медицинской помощи. Управление рисками ИСМП в сестринской практике.

5.Роль медицинской сестры в санаторно-курортном лечение и формировании здорового образа жизни.

1. Развитие паллиативной помощи взрослым и детям.
  2. Психологическое сопровождение деятельности медицинских работников.
  3. Совершенствование организации сестринской помощи больным.

Полная научная программа размещается на http://ess.stgmu.ru/ за 15 дней до начала конференции.

Материалы конференции переданы на рассмотрение комиссии по оценке образовательных мероприятий.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрационный взнос для участия делегатов - 300 руб., кроме членов Ставропольской общественной организации «Краевой ассоциации медицинских сестёр». Стоимость сборника для участников – 300 руб. Все суммы включают НДС.

Заявки для участия в конференции принимаются по электронной почте: shevchenko.y.v@yandex.ru (ПРИЛОЖЕНИЕ 1).

ВНИМАНИЕ! Почтовые денежные переводы в качестве оплаты НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ СРЕДСТВ ДЛЯ УЧАСТИЯ :

Получатель платежа: УФК по Ставропольскому краю (2126 Ессентукский филиал ФГБОУ ВО СтГМУ Минздрава России ,л/сч. 20216Ш27430)

ИНН получателя платежа: 2633003556

КПП получателя платежа: 262643001

Банк: ОТДЕЛЕНИЕ СТАВРОПОЛЬ Г.СТАВРОПОЛЬ

Лицевой счет: 20216Ш27430

р/счет: 40501810700022000002

БИК: 040702001

ОКТМО: 07710000

ОКАТО: 07410000000

КБК 00000000000000000130 !!!!!!!! - обязательный реквизит

Назначение платежа: оплата организационного взноса за участие___________________________________________________________

(наименование мероприятия)

ПОЖАЛУЙСТА, УКАЗЫВАЙТЕ В КВИТАНЦИИ НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА. Например: взнос за участие (Иванова И.И.) в научно – практической конференции «Актуальные вопросы деятельности средних медицинских работников: опыт прошлого, взгляд в будущее»

Контактное лицо: Шевченко Юлия Васильевна - зав. отделением дополнительного профессионального образования: тел.: 8 (87934) 2-20-91; тел.: 89187552487,e-mail- shevchenko.y.v@yandex.ru

ПРИЛОЖЕНИЕ 1

РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА

Ессентуки, 9 декабря 2020г.

Пожалуйста, заполняйте форму печатными буквами

Фамилия_________________________________Имя________________________________

Отчество _________________________________Должность ________________________________

Место работы_______________________________________________________________________