Заседание ректората СтГМУ

Опубликовано: 03.12.2019

2 декабря прошло очередное заседание ректората СтГМУ. По вопросу «Пути совершенствования учебного процесса по программам подготовки кадров высшей квалификации» выступил декан факультета подготовки кадров высшей квалификации С.В. Сирак.

Ректорат продолжился традиционными отчетами проректоров и начальников управлений о состоявшихся в течение прошедшей недели мероприятиях по курируемым ими направлениям деятельности университета. В завершении заседания проректор по учебной деятельности А. Б. Ходжаян передала членам ректората ряд поручений ректора, касающихся курируемых ими направлений деятельности, а также подготовки к Учёному совету, ярмарке вакансий врачебных специальностей и краевой научно-практической конференции терапевтов «Рождественские встречи».