Общероссийский конкурс «Доброволец России – 2019»

Опубликовано: 05.12.2019

С 2 по 5 декабря 2019 года в городе Сочи прошёл общероссийский конкурс «Доброволец России – 2019», который собрал десятки тысяч волонтерских проектов со всей страны. Самые интересные и перспективные из них благодаря конкурсу получают возможность быть реализованными на федеральном уровне.

В форуме приняли участие педагог-организатор Долгая В. А. и студентка Ессентукского филиала СтГМУ Амвросова С. О.

Работа нашего регионального отделения ВОД «Волонтеры-медики» признана лучшей в стране. Награду «За заслуги в деле медицинского добровольчества» - вручала министр здравоохранения Российской Федерации Вероника Скворцова.

В заключительный день форума президент Владимир Путин посетил добровольцев и принял участие в церемонии вручении премии «Доброволец России – 2019».