С Днём рождения!

Опубликовано: 06.02.2021

Уважаемая Алла Григорьевна!

От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления в день рождения!

Целеустремленность и профессиональный опыт позволили Вам многого достичь в жизни, состояться в любимой профессии. Коллектив кафедры гистологии под Вашим руководством прилагает много сил и энергии для того, чтобы помочь будущим врачам приобрести прочные знания по одной из важнейших фундаментальных дисциплин, преподаваемых в медицинском вузе. Новаторство в педагогической и научной деятельности обеспечило успешное развитие кафедры и открыло его новые направления.

Желаем Вам долгих лет интересной, насыщенной событиями и научными свершениями жизни, здоровья и удачи в новых начинаниях!

А.Б. Ходжаян,

и.о. ректора Ставропольского государственного медицинского университета,

и.о. проректора по учебной деятельности.