Олимпиада по латинскому языку и медицинской терминологии

Опубликовано: 06.03.2020

Уважаемые студенты!

Приглашаем вас принять участие во Внутривузовской студенческой олимпиаде по латинскому языку и медицинской терминологии, а также во Внутривузовской олимпиаде по иностранному (английскому) языку, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Олимпиады проводятся со 2 по 25 марта 2020 года на базе кафедры иностранных языков СтГМУ. К участию приглашаются студенты 1 курса всех факультетов. Итоги олимпиад будут подведены 31 марта 2020 года в 16.00 по адресу: ул. Пушкина 8, учебный корпус №3, кафедра иностранных языков, аудитория №403.

Задания Внутривузовских олимпиад размещены на электронной странице кафедры иностранных языков.