Открытые кураторские часы

Опубликовано: 06.11.2019

Кураторы академических групп первого курса стоматологического факультета провели открытые кураторские часы с участием психолога Центра воспитательной и социальной работы СтГМУ Вартановой Сусанны Артемовны. Было проведено социально-психологическое исследование (анкетирование студентов) с последующей обработкой данных и анализом полученных результатов. Кураторы групп получили рекомендации по работе с отдельными студентами и группой в целом. Со студентами первого курса, испытывающими трудности в адаптации, были проведены индивидуальные консультации.