Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

VIII Международный молодежный медицинский конгресс «Санкт-Петербургские научные чтения-2019»

Опубликовано: 06.12.2019

С 4 по 6 декабря 2019 года делегация Ессентукского филиала СтГМУ приняла участие в VIII Международном молодежном медицинском конгрессе «Санкт-Петербургские чтения-2019».

В секции «Управление сестринской деятельностью» студентка 252 группы специальности «Сестринское дело» Отавина Анастасия представила исследовательскую работу «Роль медицинской сестры в профилактике когнитивных нарушений у лиц пожилого и старческого возраста» (научный руководитель – преподаватель, к.п.н. Помазанова Е.В.).

Члены компетентного жюри по достоинству оценили практическую значимость представленного исследования, нестандартный подход к организации и проведению эксперимента и заслуженно присудили II место.

Призовые места на столь масштабных научных мероприятиях не просто подтверждают высокий уровень подготовки обучающихся, но и формируют положительный имидж нашей образовательной организации.

Поздравляем дипломанта и желаем дальнейших профессиональных побед!

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru