Конкурс буклетов по пропаганде здорового образа жизни «Студенты-медики – за здоровую нацию!»

Опубликовано: 07.06.2019

7 июня 2019 года в Ессентукском филиале СтГМУ прошел конкурс на лучший буклет по пропаганде здорового образа жизни «Студенты – медики - за здоровую нацию!» среди студентов 1-4 курсов.

Конкурс проводился в соответствии с планом реализации Комплексной программы профилактики социально-негативных явлений в студенческой среде. Цель конкурса: поддержка и развитие творческой и социальной активности студентов и привлечение студенческой молодежи к созданию информационных материалов, направленных на эффективную пропаганду здорового образа жизни среди студенческой молодежи.

По завершении конкурса членами жюри были названы лучшие буклеты:

I место – буклет «Формула успеха – здоровый образ жизни» (Ражапова Д., 112 группа);

II место – буклет «Пять компонентов здорового образа жизни» (Уварова А., 113 группа); буклет «Студенты – медики за здоровый образ жизни» (Отавина А., 152 группа);

III место – буклет «ЗОЖ – это наш выбор! Выбор молодых!» (Савельева А., Попова Н., 251 группа); буклет «Здоровый образ жизни» (Закаева А., 411 группа).

Поздравляем всех победителей и участников конкурса!