Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

Викторина «Знатоки анатомии»

Опубликовано: 07.11.2017

7 ноября 2017 года в Ессентукском филиале СтГМУ была проведена викторина «Знатоки анатомии». 1.JPG

Преподаватель дисциплины «Анатомия и физиология человека» Лысенко Г.В. продемонстрировала открытое занятие в интерактивной форме для студентов первого курса.

2.JPG

Пять команд «Атланты, «Кардиоциты», «Нейроны», «Миоциты», «Веселые скелетики» представили свои названия и девизы, выбрали капитанов. Порядок ответов на вопросы выявила проведенная жеребьевка. Участники команд продемонстрировали высокие уровень знаний по теме: «Кости и мышцы», отвечая на сложные вопросы. В финальном туре в нелегкой интеллектуальной борьбе убедительную победу одержала команда «Кардиоциты».

3.JPG4.JPG

5.JPG

6_i_glavnaya.JPG

Педагогический коллектив филиала постоянно находится в активном поиске инновационных форм и методов обучения. Проведение открытых занятий в разнообразных видах активизирует обучающихся, повышает интерес к будущей профессии, развивает здоровое чувство соперничества и профессиональные амбиции.

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru