Конкурс студенческих творческих работ

Опубликовано: 08.05.2013

С 6 по 8 мая 2013 года в Ессентукском филиале ГБОУ ВПО СтГМУ прошел конкурс студенческих творческих работ. На суд жюри было представлено 133 работы в разных номинациях. В результате тщательного отбора членами жюри были определены лучшие работы.

DSCF1445.jpg

1. В номинации «Рефераты» лучшими признаны работы следующих студентов:

- «Никотин и его воздействие на организм» - Большакова Анна, 111 гр. (преподаватель Склярова Е.Д.);

- «Модные диеты: польза и вред» - Мотова Екатерина, 511 гр. (преподаватель Белякова Н.А.).

В номинации «Рефераты» лучшими признаны работы следующих слушателей цикла «Физиотерапия» (преподаватель Миронова Е.М.):

- «Физиотерапевтические методы при заболеваниях глаз» - Клюнникова Л.М.;

- «Парафинотерапия и озокеритотерапия» - Ташлыцкая Л.Н.

2. В номинации «Другие виды работ» лучшими признаны поделки по дисциплине «Фармакология» (преподаватель Склярова Е.Д.):

- «Формы лекарственных средств» - Макарова Эвелина, 111 гр.;

- «Символ медицины» - Сорока Татьяна, 151 гр.

3. В номинации «Кроссворды» лучшими признаны работы следующих студентов:

- Сорока Татьяна, 151 гр. (преподаватель Ястребова В.Е.);

- Яхъяева Альбина, 212 гр. (преподаватель Ястребова В.Е.).

4. В номинации «Мультимедийные презентации» лучшими признаны:

- «Потери, горе, смерть» - Мишкиназян Геннадий, 112 гр. (преподаватель Потёмкина Л.В.);

- «Диетотерапия при заболеваниях желудочно-кишечного тракта» - Соколова Анастасия, 511 гр. (преподаватель Белякова Н.А.);

- «Инфильтративный кавернозный и фиброзно-кавернозный туберкулёз. Туберкулома. Казеозная пневмония» - Куличенко Юрий и Харченко Александр, 412 гр. (преподаватель Колпикова А.Г.);

- «Витамины» - Донскова Ирина, 411 гр. (преподаватель Брянцева И.В.).

Все студенты, работы которых были отмечены жюри, награждены грамотами за активное участие в конкурсе. Преподавателям Ястребовой В.Е., Скляровой Е.Д., Беляковой Н.А., Потемкиной Л.В. администрация филиала выразила благодарность за нестандартный подход в развитии творческих способностей студентов-медиков.

DSCF1451.jpg