Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

С Днем Победы!

Опубликовано: 08.05.2013

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю преподавателей, сотрудников, студентов и слушателей Ессентукского филиала Ставропольского государственного медицинского университета с Днем Победы!

9_maya7.jpg

Наша страна никогда не забудет ликующий цветущий май 1945 года. Всех людей переполняло одно чувство – осознание того, что больше нет войны. В этот день вся страна была единым организмом, всех сплотила великая победа!

Этот праздник, то немногое, что осталось незыблемым в сердцах многих поколений. Это день, когда на земле наступил мир, когда закончилась самая страшная в истории человечества война. Годы не отдалили события тех грозных военных лет - они навсегда остались в нашей памяти как символ великого мужества и всеобщего героизма.

Мы бесконечно благодарим тех, кто самоотверженно дал отпор врагу. Мы говорим спасибо всем, кто приближал победу: не вернувшимся с фронта бойцам и офицерам, ветеранам, труженикам тыла. Только ваше упорство, ваша смелость, терпение и отвага помогли уберечь наше будущее. Мы помним, мы гордимся!

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над нашей Родиной.

В.П. Филиппова,

директор филиала, к.м.н.

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru