Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

ШКОЛА ВОЛОНТЕРА-МЕДИКА. НОВЫЙ СЕЗОН 

Опубликовано: 08.11.2018

6 ноября 2018 года на базе Ессентукского филиала СтГМУ вновь открылась Школа волонтера-медика. Обучающимися стали как студенты филиала, так и школьники из Предгорного района.

1.jpg

Новая «Школа» включает в себя как традиционные занятия и мастер-классы по основным направлениям работы волонтеров-медиков, так и акции нового формата.

8 ноября состоялся первый тренинг «Медицинское сопровождение спортивных и концертных мероприятий». Какие задачи выполняют волонтеры-медики на мероприятиях, какой информацией должны располагать и как вести себя в экстремальных ситуациях при общении с участниками мероприятия? Об этом и многом другом рассказали ведущие тренинга: преподаватель Ессентукского филиала СтГМУ Белая А.А. и руководитель местного отделения ВОД «Волонтеры-медики» в г. Ессентуки Долгая В.А.

2.jpeg

3.jpg

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru