Внимание: профилактика коронавирусной инфекции

Опубликовано: 09.03.2020

Коронавирусная инфекция — острое вирусное заболевание с преимущественным поражением верхних дыхательных путей.

В связи с необходимостью проведения профилактических мероприятий в местах массовых скоплений обучающихся и работников Ессентукского филиала Ставропольского государственного медицинского университета Ставропольского края, администрацией Филиала был подготовлен и издан ПРИКАЗ просмотр, утверждающий план мероприятий по профилактике распространения вирусной инфекции.