Парад Победы

9 мая 2019 года администрация, преподаватели, сотрудники и студенты Ессентукского филиала СтГМУ прошли праздничной колонной в городском Параде Победы.

glavnaya.jpeg

День Победы – это День памяти, гордости и благодарности. Мы вспоминаем погибших и говорим спасибо тем, кто выстоял и подарил нам мир!

Каждый год этот день объединяет миллионы людей, связывает разные поколения и призывает не забывать бессмертный подвиг наших предков!
Уверены, что молодежь нашей страны гордится Героями и помнит отвагу тех, кто каждый день приближал Победу!

Все дальше в прошлое уходят суровые военные годы, но наша историческая память остается связующей нитью между героическим прошлым и настоящим. В сердцах нынешних поколений живут славные подвиги дедов и прадедов, портреты которых они с гордостью несут в едином строю Бессмертного полка.

4.jpeg