Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

С Днем Великой Победы!

Опубликовано: 09.05.2020

Уважаемые коллеги, дорогие студенты!

От всей души поздравляю вас с самым дорогим для нашего Отечества праздником – Днем Победы!

75 лет отделяют нас от победного мая 1945 года. Каждый из нас, безусловно, задумывался о том, чего стоила эта Победа, какова ее цена. Задумывался и о том, насколько страшным могло стать поражение. Но в то же время все мы понимаем, что мужество и героизм наших воинов, верность долгу медицинских работников, самоотверженность тружеников тыла были настолько велики, что иначе и не могло случиться. Их священный подвиг навсегда останется ярким символом несгибаемой воли, высокого патриотизма и духовного величия нашего народа, будет служить высоким нравственным ориентиром для многих поколений россиян.

Вечная память тем, кого уже нет с нами, тем, кто не дожил до этого светлого праздника. Низкий поклон и слова признательности тем, кто прошел дорогами войны и сегодня вместе со всей страной встречает 75-й День Победы – нашим дорогим ветеранам. Окружить их вниманием и заботой, своими делами продолжить их славные традиции, трудиться на благо Родины – именно так должна выражаться истинная благодарность нашему старшему поколению за подаренную жизнь в свободной стране.

От всей души желаю вам мирного неба над головой и крепкого здоровья!

В.И. Братусь, директор Ессентукского филиала Ставропольского государственного медицинского университета.

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru