Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

Вебинар НЛСК Российской Федерации.

Опубликовано: 09.06.2020

9 июня 2020 года студенческий актив Ессентукского филиала СтГМУ принял участие в вебинаре с представителями студенческих сообществ и активистами Национальной лиги студенческих клубов Р.Ф.


Лига – это система сервисов, созданная для поддержки студенческих клубов: информационного, экспертного, административного и методического. Ведущие вебинара – федеральный тренер, предприниматель, эксперт грантовых конкурсов Ксения Назаренко и предприниматель, нетворкер, креатор, бизнес-тренер Денис Исмаков объясняли, как в деятельности студенческих сообществ пригодится мобильное приложение «НЛСК», и о новом этапе, который стартовал в разделе «Лига OnRussia». В своем выступлении Д. Исмаков поднял вопросы, как нетворкинг помогает в жизни студенческого сообщества, как использовать его принципы на встречах участников и активировать сеть полезных контактов, назвал признаки сообщества: регулярные встречи, социальные отношения и принятые нормы и объединяющая членов сообщества общая культура. Спикер также поделился чек-листами для активации нетворкинга и посоветовал самые эффективные книги в этой области.

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru