Опубликовано: 09.10.2018

5 октября 2018 года в Ессентукском филиале СтГМУ состоялось торжественное мероприятие, посвященное «Дню учителя».
1.JPG

2.JPGС поздравительной речью выступил директор Ессентукского филиала Ставропольского государственного медицинского университета к. м. н. Братусь Владимир Иванович.
3.JPGСтудентами была подготовлена концертная программа, где они проявили себя, как настоящие артисты, и растрогали преподавателей своей искренностью и яркими номерами.
4.JPG5.JPG6.JPG7.JPGСтуденческий совет присоединяется ко всем поздравлениям и желает вам, уважаемые педагоги:

Своею мудростью вы делитесь
сполна, дорогу в жизни выбрать помогая.
Сегодня праздник – День учителей.
С поклоном низким мы вас поздравляем!

Спасибо вам за знания и труд, пусть будет радостной работа.
Желаем вам здоровья, долгих лет, достатка, уважения и почета!
8.JPG