Легкоатлетический кросс «Золотая осень-2019»

Опубликовано: 09.10.2019

9 октября 2019 года студенты Ессентукского филиала СтГМУ приняли участие в традиционном спортивном мероприятии – легкоатлетическом забеге «Золотая осень», организованном преподавателем дисциплины «Физическая культура» Стороженко Т.Н. и Безникиной Д.Л.

Победителями соревнований среди юношей стали:

1 место – Потапкин Виктор (111 гр.)

2 место – Махтиев Мехти (113 гр.) и Кушхов Арсен (111 гр.)

3 место – Битюцких Даниил (112 гр.) и Джумагишиев Джафар (151 гр.)

Победителями соревнований среди девушек стали:

1 место – Карапата Валерия (151 гр.)

2 место – Романова Александра (113 гр.) и Дёточкина Алина (113 гр.)

3 место – Бабакова Анна (214 гр.) и Колотыгина Анна (151 гр.)

Систематические физкультурно-оздоровительные мероприятия, проводимые в филиале, способствуют формированию устойчивых навыков здорового образа жизни у студентов, позволяют контролировать уровень физического и психологического здоровья молодого поколения.