Рабочая встреча актива волонтеров-медиков в Ставропольском государственном медицинском университете

Опубликовано: 09.11.2017

9 ноября 2017 года студенты Ессентукского филиала СтГМУ приняли участие во встрече актива и руководителей отделений волонтеров-медиков в Ставропольском государственном медицинском университете.

glavnaya.jpg

Обсудили актуальные вопросы развития регионального отделения, участие в конкурсах, реализацию новых проектов, форум Доброволец России-2017.

Такие встречи способствуют сплочению и общению команды, и мы уверены, что вместе сможем добиться большего и реализовать самые смелые идеи.