Новогодняя улыбка

Опубликовано: 10.01.2020

30 декабря в рамках ежегодной волонтёрской акции «Новогодняя улыбка» студенты педиатрического факультета посетили Дом ребёнка.

Такие предновогодние встречи давно стали доброй традицией: и ребята, и сотрудники учреждения очень тепло встречают дорогих гостей – будущих педиатров.

На этот раз для студентов был организован праздничный концерт: малыши читали стихи, пели песни и водили хороводы, студенты в свою очередь на собранные ими средства приобрели в подарок для ребят велосипеды и электронные планшеты. Студенты педиатрического факультета искренне верят, что мечты каждого ребёнка в новогодние праздники должны сбываться. Администрация и сотрудники Дома ребёнка поблагодарили студентов педиатрического факультета за внимание и заботливое отношение к детям.