Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

С Днём рождения!

Опубликовано: 10.02.2021

Уважаемая Ольга Борисовна!

От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите поздравления в день рождения!

На протяжении многих лет Ваша жизнь всецело и безраздельно принадлежит родной alma mater: продолжив семейную традицию, Вы поступили в наш вуз, придя на 2 курсе в студенческий кружок кафедры оперативной хирургии, оставались его активисткой до окончания вуза. Этот не иссякающий интерес к хирургии определил Ваш профессиональный путь в медицине. И вот уже несколько десятков лет Вы успешно развиваете все направления деятельности кафедры оперативной хирургии и топографической анатомии как ее заведующая, являетесь наставником студенческой сборной нашего вуза по хирургии. Вы пользуетесь заслуженным авторитетом и безграничным уважением медицинской общественности края.

От всей души желаем Вам успехов во всех делах, крепкого здоровья, любви и понимания близких. Пусть Ваша энергия, высокий профессионализм и умение реализовывать задуманное помогут решить самые сложные задачи!

А.Б. Ходжаян,

и.о. ректора Ставропольского государственного медицинского университета,

и.о. проректора по учебной деятельности.

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru