День тренингов – 2017

Опубликовано: 10.11.2017

10 ноября 2017 года студенты Ессентукского филиала СтГМУ приняли участие во Всероссийском образовательном проекте «День тренингов-2017".

glavnaya_i_1.jpg

В рамках работы данного проекта приняли участие представители всех ступеней образования: МБОУ СОШ №10, МБОУ СОШ №4, МБОУ СОШ №2, «Ессентукский институт управления, бизнеса и права», ФГБОУ ВО СтГМУ Минздрава России, которых радушно принял филиал СГПИ в г. Ессентуки.

Целью мероприятия является обучение молодого поколения в области личностного роста. Опытные спикеры проводили мастер-классы и тренинги по развитию неординарного мышления, креативности, профессиональных навыков. Участники получили новые знания и опыт, а также сертификаты образовательного проекта.

2.jpg3.jpg