Всероссийский интернет-конкурс педагогических работников среднего профессионального образования «Лучшая методическая разработка-2019»

Опубликовано: 11.02.2019

Преподаватели Ессентукского филиала СтГМУ Глухова Н.Н. и Емельянова Е.В. приняли участие во Всероссийском интернет-конкурсе педагогических работников СПО «Лучшая методическая разработка-2019».

Организаторами мероприятия выступили теоретический, научно-методический журнал «Среднее профессиональное образование» и АНО ДПО «Учебно-деловой Центр».

Жюри оценивало каждую представленную работу по балльной системе согласно заявленным номинациям.

В номинации «Учебно-методическое обеспечение самостоятельной внеаудиторной работы студентов» методическое пособие Емельяновой Е.В. «Физиология беременности. Обследование беременных» заняло первое место с результатом 24 балла из 25 возможных.

В номинации «Рабочая тетрадь, тетрадь для лабораторных (практических) работ» убедительную победу с 23 баллами одержала «Рабочая тетрадь по дисциплине «Основы патологии» Глуховой Н.Н.

Поздравляем преподавателей со столь значимыми результатами и желаем дальнейших профессиональных успехов!

1.png

2.png