Акция «Помоги собраться в школу»

Опубликовано: 11.09.2020

С 25 по 31 августа волонтёрами отряда «Милосердие» Союза студентов СтГМУ была проведена акция «Помоги собраться в школу», направленная на помощь детям из многодетных семей! В этом году многодетные семьи испытывают особенные трудности, во многих из них родители остались без работы. Для детей были закуплены все необходимые для учебы в школе канцелярские товары. В ходе акции помощь от волонтеров-медиков СтГМУ смогли получить дети из многодетных семей Ставрополя, сел Новоселицкое, Журавское, Китаевское Новоселицкого района Ставропольского края.