Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

С Днём рождения!

Опубликовано: 13.01.2020

Уважаемый Геннадий Яковлевич!

От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления с днем рождения!

Ваша жизнь – пример подлинного служения медицине и верности раз и навсегда выбранному профессиональному пути. Организаторский талант, высокий профессионализм руководителя, ученого, клинициста, педагога, умение создать творческую атмосферу в коллективе, принципиальность и требовательность к себе и людям снискали Вам глубокое уважение коллег и медицинской общественности. Замечательные деловые и личностные качества являются надежным залогом успешной деятельности созданного по Вашей инициативе уникального лечебного и научного учреждения - Ставропольского краевого клинико-диагностического центра и кафедры клинической физиологии, кардиологии с курсом интроскопии.

От всей души желаем Вам здоровья, счастья, благополучия, реализации всех планов, идей.

В.И.Кошель, ректор Ставропольского государственного медицинского университета.

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru