Открытое мероприятие по дисциплине «Иностранный язык»

Опубликовано: 13.04.2018

13 апреля 2018 года в Ессентукском филиале СтГМУ состоялось открытое мероприятие на английском языке «Quit smoking!»

1.JPG

Под руководством преподавателя дисциплины «Иностранный язык» Дрофа И.В. студенты 112, 114, 212 и 214 групп подготовили интересный материал о вреде курения. В роли экспертов были «приглашены» социолог, врачи акушер, терапевт и онколог, ученый и юрист. Каждый выступающий, исходя из своей специальности, раскрыл негативные последствия пагубной привычки. Яркие ролики наглядно продемонстрировали влияние табачного дыма на организм человека. Всем присутствующим были вручены буклеты о вреде курения на двух языках: английском и русском.

glavnaya_i_2.JPG

Мероприятие подобного формата позволяет выступить с пропагандой здорового образа жизни в студенческой среде, а также совершенствовать навыки владения иностранным языком.