С Днём рождения!

Опубликовано: 13.09.2020

Уважаемый Олег Игоревич!

От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления в день рождения!

Вас с полным правом можно назвать ярким примером профессиональной компетентности: Вы заведуете кафедрой психиатрии, являетесь главным врачом Ставропольской краевой клинической психиатрической больницы №1, главным специалистом-психиатром Ставропольского края. Успехи и достижения возглавляемых Вами коллективов стали возможны во многом благодаря Вашей уникальной способности интегрировать, объединять творческую энергию своих коллег, а также Вашей активной поддержке начинающих исследователей.

От всей души желаем Вам долгих лет интересной, насыщенной событиями и научными свершениями жизни, здоровья, благополучия!

В.И.Кошель, ректор Ставропольского государственного медицинского университета.