С Днём рождения!

Опубликовано: 13.09.2020

Уважаемый Сергей Николаевич!

От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите поздравления с днем рождения!

Высокая эрудиция и фундаментальные знания, клинический опыт, широта научных интересов являются весомыми составляющими Вашего профессионального успеха. Именно эти замечательные качества помогают Вам справляться с многоплановыми обязанностями заведующего кафедрой пропедевтики стоматологических заболеваний. Коллективом под Вашим руководством развиваются лучшие традиции ставропольской школы стоматологов, совершенствуется учебный процесс, ведутся исследования в рамках научных проектов, неизменно входящих в число лучших инновационных стартапов Российской Федерации.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, спокойствия, мира, долголетия!

В.И.Кошель, ректор Ставропольского государственного медицинского университета.