Краш-курс ГИБДД

Опубликовано: 13.11.2017

13 ноября 2017 года в Ессентукском филиале СтГМУ состоялась встреча студентов с представителем ГИБДД.

glavnaya_i_1.JPG

Основной целью мероприятия стало формирование у обучающихся четкого осознания личной ответственности за действия, совершаемые на дороге, и важности соблюдения ПДД.

Краш-курс – это занятие, которое позволяет за короткое время «пройти» путь человека от рождения до настоящего времени жизни, а затем на фактических примерах увидеть последствия халатного отношения к собственной безопасности.

Майор полиции Бойко И.А. представила статистику дорожно-транспортных происшествий, продемонстрированную кадрами жутких автомобильных аварий. Студенты имели возможность получить интересующую их информацию и увидеть тяжелые последствия несоблюдения правил дорожной безопасности.

2.JPG3.JPG