Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

Краевая социальная акция «Сложности перехода»

Опубликовано: 14.03.2017

14 марта 2017 г. в Ессентукском филиале СтГМУ Минздрава России в рамках социальной акции «Сложности перехода» по пропаганде дорожного движения состоялась встреча с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по г. Ессентуки, майором полиции И. А. Бойко.

IMG_2519.JPG

IMG_2490.JPG

Цель акции – снижение количества ДТП с участием пешеходов. Встреча была направлена на профилактику нарушений в сфере безопасности дорожного движения. Содержательная и поучительная беседа И.А. Бойко со студентами сопровождалась информацией о нарушениях ПДД среди детей и подростков, статистикой дорожных происшествий по г. Ессентуки, занимательными, но в то же важными по существу, роликами о правилах безопасности дорожного движения.

IMG_2487.JPG

IMG_2516.JPG

В целом подобные мероприятия имеют целью формирование у участников дорожного движения безопасной модели поведения на проезжей дороге, правильного взаимодействия пешеходов и водителей для обеспечения безопасности пешеходов.

IMG_2529.JPG

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru