День Победы

8 мая 2018 года в Ессентукском филиале СтГМУ состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Победы.

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

На протяжении десятилетий 9 Мая остается самым трогательным, самым душевным праздником страны. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним. Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, День Победы - остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время светлым праздником.

5.JPG

6.JPG

7.JPG

8.JPG

9 мая 2018 г. администрация, преподаватели, сотрудники и студенты Ессентукского филиала СтГМУ Минздрава России прошли праздничной колонной в городском Параде Победы. По дороге от шествия на Привокзальной площади к Братскому кладбищу впервые состоялось интерактивное мероприятие «Слава Победе!». В программе мероприятия были проведены: интерактивные исторические инсталляции, фотозоны, танцевальный флешмоб «Победа», коллективное исполнение песни День Победы, показательные выступления учащихся-кадетов, открытый микрофон для чтения стихотворений и воспоминаний, концертная программа на время прохождения колонн, организованное возложение корзин с цветами общеобразовательными учреждениями города Ессентуки.

9.jpeg

10.jpeg