«Войну выигрывают раненые»

14 мая 2019 года в Ессентукском филиале СтГМУ состоялось мероприятие, посвященное 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

1.JPG

Студенты 113, 114 и 312 групп под руководством преподавателя Ястребовой В.Е. подготовили интересный доклад с презентацией на тему: «Ессентуки – госпитальная база страны в годы Великой Отечественной войны». Будущие медицинские работники активно участвовали в дискуссии, приводили примеры, давали оценку различным событиям и фактам.

2.JPG

3.JPG

Красивым финальным аккордом мероприятия стал доклад Величко М., Шубаевой А., Амвросовой Л. о героическом пути их прадедов, которые защитили нашу Родину и дали возможность нам, потомкам победителей, жить в свободной стране. Память павших обучающиеся почтили минутой молчания.

4.JPG

5.JPG