Акция «Здоровое сердце»

Опубликовано: 15.09.2017

С 1 по 15 сентября на базе городской поликлиники прошла акция «Здоровое сердце», в которой принимали участие студенты Ессентукского филиала СтГМУ.

В рамках акции любой мог измерить свое артериальное давление в фойе поликлиники. Студенты-волонтеры с 8.00 до 16.00 профессионально несли свою медицинскую вахту. Некоторых из них запечатлела местная газета «Ессентукская панорама». Горожане, участвующие в акции, отметили доброжелательность и тактичность наших волонтеров, будущих медицинских работников.

glavnaya.jpg