Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

С Днём рождения!

Опубликовано: 15.09.2020

Уважаемая Людмила Юрьевна!

От имени коллектива преподавателей, сотрудников и студентов Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления с днем рождения!

Вас с полным правом можно назвать ярким примером профессиональной компетентности: Вы прекрасный педагог – требовательный и принципиальный, талантливый ученый, обладающий широким научным кругозором, опытный клиницист, замечательный наставник для молодых коллег, щедро передающий им свои знания.

Прекрасные деловые и личностные качества помогают Вам успешно справляться с руководством кафедрой иммунологии с курсом ДПО. Ваши прекрасные деловые и человеческие качества снискали Вам глубокое уважение коллег и студентов.

Примите в день рождения искренние пожелания счастья и тепла, добра и света! Пусть Вам всегда хватает сил, жизненной и творческой энергии для реализации всего задуманного!

В.И.Кошель, ректор Ставропольского государственного медицинского университета.

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru