Государственная итоговая аттестация – 2020

С 16 июня 2020 года в Ессентукском филиале СтГМУ началась Государственная итоговая аттестация обучающихся по специальностям «Лечебное дело» и «Сестринское дело».

Согласно приказу №257 от 21 мая 2020 года «Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего профессионального образования в 2019-2020 учебном году» Минпросвещения РФ и Временному регламенту организации государственной итоговой аттестации обучающихся по программам среднего профессионального образования в 2019-2020 учебном году, утвержденному ректором СтГМУ от 29.05.2020 г., защита выпускной квалификационной работы проводиися в электронно-информационной форме.

Члены государственной экзаменационной комиссии внимательно изучали содержание работы, краткий доклад, электронную презентацию и портфолио выпускников, такой формат позволил объективно оценить исследовательскую деятельность студентов и общий уровень их подготовки по специальности.

Желаем всем студентам с достоинством пройти этот сложный этап обучения и получить заветный диплом специалиста!