Участие отряда «Эскулап» в мастер-классе МЧС

Опубликовано: 16.10.2018

16 октября 2018 года студенты Ессентукского филиала СтГМУ, члены медицинского отряда «Эскулап», приняли участие в мастер-классе по психологической поддержке в кризисных ситуациях.

1_i_glavnaya.jpg

Мероприятие проводилось на базе СКФ ФКУ ЦЭПП МЧС России. Специалисты МЧС провели мастер-класс по психологической поддержке в кризисных ситуациях, рассказали о различных эмоциональных реакциях, возникающих у человека при экстремальных обстоятельствах. Обучающиеся филиала отметили высокий организационный уровень мероприятия, доступность и наглядность представленной информации. Отрядовцы с удовольствием и неподдельным интересом наблюдали за происходящим, а в завершении получили возможность задать вопросы профессиональным психологам.

По окончании мастер-класса руководители отряда «Эскулап» Малова А.А. и Помазанова Е.В. обсудили с сотрудниками МЧС развитие дальнейшего плодотворного сотрудничества.