Поэтический трамвай к 205-летию М.Ю. Лермонтова

Опубликовано: 16.10.2019

16 октября 2019 года студенты-медики Ессентукского филиала СтГМУ, Атабаева К., Омарова Р., Рахметова Ф., Амвросова С., Куманина Ю. вместе с педагогом-организатором Долгой В.А. участвовали в «поэтическом трамвае», который проехал по улицам города Пятигорска в рамках празднования 205 годовщины со дня рождения поэта Михаила Юрьевича Лермонтова.

На остановках к «поэтическому трамваю» присоединились все желающие, ведь «свободный микрофон» работал для всех. Целью данного мероприятия являлось повышение интереса к литературе и чтению у детей, молодежи и старшего поколения. Также в сети размещен видео-челлендж от преподавателей и обучающихся филиала.