Молодёжный форум «Студенческий День»

Опубликовано: 16.11.2017

16 ноября 2017 года студенты Ессентукского филиала СтГМУ приняли участие в ежегодном городском молодёжном форуме «СтудДень».

Целью мероприятия стало получение знаний о технологиях повышения качества жизни и практическое освоение приемов построения программы собственного развития. Особое внимание организаторы уделили вопросам формирования устойчивой мотивации к волонтерской деятельности.

Обучающиеся Ессентукского филиала СтГМУ выбрали посещение тренингов «Технология превращения мечты в реальность» и «Большое добровольчество. Как помогать людям с удовольствием». Тренеры подробно разъяснили формы и методы развития волонтерского движения, актуальные вопросы целеполагания и построения собственной успешной траектории карьерного и личностного роста.