Школа «Волонтеры-медики»

Опубликовано: 17.02.2018

17 февраля 2018 года в Ессентукском филиале СтГМУ в рамках работы школы «Волонтеры-медики» состоялся тренинг «Медицинское сопровождение спортивных и концертных мероприятий».

1.JPG2.JPG

Какие задачи выполняют волонтеры-медики на мероприятиях, какой информацией должны располагать и как вести себя в экстремальных ситуациях при общении с участниками мероприятия? Об этом и многом другом рассказали ведущие тренинга: преподаватели Малова А.А., Белая А.А. и руководитель местного отделения ВОД «Волонтеры-медики» в г. Ессентуки Долгая В.А.

3.JPG4.JPG